Выберите тему новостей из приведённого списка. После этого вы увидите список новостей данной темы.

Поддержка семей, имеющих детей PDF Печать E-mail
20.06.2019 13:21

В 2019 году в Нижегородской области реализуется федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» в рамках национального проекта «Образование».

Задачей проекта является оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, в том числе в возрасте до трех лет по вопросам образования и воспитания, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Данные консультации будут оказываться организациями, указанными в Приложении, очно, по представленным в списке адресам, в онлайн формате через информационно-коммуникационную сеть Интернет, а также предполагаются выездные консультации.

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »