Home Новости Новости февраля 2016 г.
Новости февраля 2016 г. PDF Печать E-mail
Автор: Маслова Маргарита
16.02.2016 08:47

Лучшие шахматисты школы

В рамках Декады посвященной Дню Защитника Отечества, 15 февраля состоялся шахматный турнир среди учащихся 5-8 классов. Участие приняли 44 человека. Главный судья соревнований ученик 9ма – Яковлев Антон.

Команды - победители, будущие гроссмейстеры:

1 место -5б, 6в, 7б, 7мб, 8ма

2 место-5г, 6а,

3 место-5в,6г

Акция «Кормушка» В начале февраля 2016 г прошел конкурс кормушек (изделия из пластиковой бутылки), в котором приняли участие ребята из 3 и 5 классов. Интересные кормушки изготовили : Чухнина М.-3г, Березина О. -3а, Дербенев Ю.-5а Ленков И. -5а, Кульшин Д.-5в, Ахмедова С. -3г, Желянина А -3г. Теплов К.-3г. Настоящий домик- кормушку придумал Горожанцев М. - 3б. Спасибо всем, кто заботится о птицах зимой!

Итоги конкурса «Самое массовое селфи »

13 февраля в День Добрых Сюрпризов, когда за улыбку дарили конфету, в день ,когда «Сюрприз не разрушает жизнь, а возвышает», прошел конкурс ««Самое массовое селфи». Победителями конкурса признаны селфи:

Гоготова А. 11м - 47 чел., Власюка Н. - 37 чел.,

29 человек помогали Гуриной А. из 5г,

Шеблов И. Березина А., Рассылкина П., Тимофеева Е. собрали для фотографии 28 чел. , а Кокуркина Д. 5б - 16 чел.

Хорошее настроение Дня Добрых сюрпризов жюри увидело на всех селфи. Дарите улыбку друг другу каждый день!

Поздравляем!

Поздравляем победителей областных конкурсов: Ручкину Д.-10м за лучшую фотографию в фотоконкурсе «Дети. Творчество. Родина» (руководитель Захаров В.И.)

Боронину А.4а класс( руководитель Шевченко В.В.) - Конкурс непрофессиональной социальной рекламы.

Победителей районных конкурсов :

«Я рисую мир»: Маланову В.9ма и Малову К. 7ма-1 место, Пчелину М -7ма-2 место., (руководитель Краюхина О.Ю.);

«Разговор о правильном питании»: семью Постниковых из 1г. и семью Борониных из 4а класса;

«Отечество»: Лифанову М. , Смыслову А. 10г – 3 место ( руководитель Мелентьева Н.Н.);

Участников акции «Дарим Добро Детям» (для воспитанников детского сада №19): Чудову В. Фролову Л. И Кузнецову Я. Девочки научили малышей делать новогодние открытки и провели с ними веселые подвижные игры.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!