Экспериментальные площадки PDF Печать E-mail
19.04.2011 08:43

Федеральные площадки:

Региональные площадки:

• Развитие и совершенствование исследовательских навыков младших школьников с использованием ИКТ

Муниципальные площадки:

• Конструкторско-практическая деятельность учащихся начальной школы (Отчет)

• Формирование основ экономического мышления и ключевых компетенций младших школьников на уроках экономики (Отчет)

• Проектная и научно – исследовательская деятельность учащихся как фактор развития познавательного интереса и успешного обучения на уроках русского языка и литературы (Отчет)

• Формирование социально – значимых качеств младшего школьника в процессе проектно – исследовательской деятельности (Отчет)

• Повышение эффективности взаимодействия семьи и школы посредством активного использования методики нравственного образования учащихся и их родителей

• Внедрение дифференцированного подхода  при обучении математике (Отчет)

• Интеграция новых информационных технологий в процесс обучения математике (из опыта работы)

Обновлено 10.10.2022 17:30