Home Новости Акция «С 23 февраля, Дорогой водитель!»
Акция «С 23 февраля, Дорогой водитель!» PDF Печать E-mail
08.02.2022 16:01

Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, выступая в качестве пешехода, пассажира или водителя. Безопасность на дороге зависит и от пешеходов, и от водителей. К сожалению, участились случаи дорожно-транспортных происшествий с участием детей. В рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма 23 февраля 2022 года в День защитника Отечества в Балахне сотрудники ОГИБДД ОВД России «Балахнинский» совместно со школьниками из отряда ЮИД (юные инспекторы дорожного движения) проведут акцию «С 23 февраля, Дорогой водитель!» с целью недопущения ДТП и снижения тяжести последствий. Участники акции поздравят автолюбителей-мужчин с праздником и напомнят водителям о строгом соблюдении правил безопасного вождения автотранспорта, особенно в праздничные дни.

Помните, от нашей дисциплины на дороге зависит безопасность окружающих нас людей, безопасность детей.