Размер шрифта:

Школа № 14 города Балахна
Добро пожаловать PDF Печать E-mail

Мы искренне рады, что Вы пришли на официальный сайт

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14

с углубленным изучением отдельных предметов"

г. Балахны Нижегородской области.

В гостях у сотрудников патрульно-постовой службы PDF Печать E-mail
12.10.2018 13:29

9 октября 2018 г. состоялась тематическая встреча 7 «ма» класса с сотрудниками ППС. Представителей нашей школы доброжелательно встретил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Федяев Михаил Валентинович. Встреча была интересной и познавательной. Ребята познакомились с работой сотрудника ППС, с оснащением полицейской машины (рация, сигналы оповещения), документами, который инспектор оформляет во время задержания правонарушителей. Обучающимся показали даже алкотестер и продемонстрировали его действие. Затем в здании ГИБДД наши ребята смогли с помощью компьютерного тестирования проверить свои знания правил дорожного движения в качестве водителя транспорта. Для обучающихся 7 класса задача стояла непростая, но они с этим справились. Старший лейтенант Федяев М. В. увлечённо рассказывал о работе сотрудника патрульно-постовой службы и предложил ребятам в будущем связать свою жизнь с этой нелёгкой, но очень интересной  и нужной профессией, которая направлена на безопасность людей. В заключение ребятам вручили значки со светоотражающим элементом - необходимое составляющее безопасности на дорогах. Тематическая встреча, несомненно, дала обучающимся ценный опыт в знаниях, который будет передан сверстникам путём волонтёрского движения.

Н.В. Кузнецова

Поздравляем! PDF Печать E-mail
12.10.2018 09:28

Поздравляем!

Команду школы в составе: Агейкина Александра, Дыдыкиной Екатерины, Крининой Алены, Ерхалевой Вероники, Кузнецова Евгения, Таранова Артема, Соколова Никиты, Макаровой Марины, Трапезникова Михаила, руководителя команды Захарова Вячеслава Ивановича, занявшую 2 место в общекомандном зачете муниципального этапа соревнований "Нижегородская школа безопасности -Зарница"  11.10.2018.

Психология – удивительная наука PDF Печать E-mail
12.10.2018 08:27

С 1 по 6 октября в школе прошла неделя психологии. О том как это было можно подробно узнать из материалов данной статьи

Неделя психологии PDF Печать E-mail
01.10.2018 09:03

С 1 октября по 6 октября 2018 года в школе пройдет неделя психологии.

Предлагаем познакомиться с планом Недели психологии.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>