Размер шрифта:

Школа № 14 города Балахна
Добро пожаловать PDF Печать E-mail

Мы искренне рады, что Вы пришли на официальный сайт

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14

с углубленным изучением отдельных предметов"

г. Балахны Нижегородской области.

Всероссийская акция "Добрые уроки" PDF Печать E-mail
06.12.2019 09:45

Всероссийская акция "Добрые уроки", приуроченной к Международному дню добровольцев (5 декабря) будет проходить с 1 по 31 декабря 2019 года среди школьников Российской Федерации.

Цель Акции - развитие гражданского самосознания и активности молодежи, а также популяризация добровольчества среди школьников. Реализация Акции осуществляется через проведение познавательных уроков (занятий) для обучающихся общеобразовательных организаций 4-11 классов, которые направлены на формирование позитивного отношения к гражданской активности, ознакомление с добровольческой деятельностью, освещение социальные проектов и инициатив.

Обновлено 06.12.2019 09:46

Поздравляем! PDF Печать E-mail
29.11.2019 09:52

Поздравляем команду девушек, занявшую 1 место в муниципальном этапе чемпионата баскетбольной лиги "КЭС- БАСКЕТ": Лопатину В., Довженко А., Шишкину М., Сливину А., Сидорову К., Никулину Д., Низову В. и тренера команды Королевича А.Ю.

Приглашаем принять участие в мониторинге! PDF Печать E-mail
25.11.2019 11:41

Рособрнадзор проводит мониторинг по внедрению Методических рекомендаций "Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях", проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях:

• с 25 ноября по 2 декабря 2019 г. - информацию заполняют педагогические работники, обучающиеся, их родители (законные представители).

Для входа в программу необходимо воспользоваться ссылкой http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080 или войти в нее через банеры, выставленные на официальных сайтах Рособрнадзора и Минпросвещения России.

(Рекомендации: На главной странице: в левом верхнем углу АНКЕТА, ответить на вопросы и нажать Сохранить)

Внимание! PDF Печать E-mail
22.11.2019 15:52

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области по телефону единого консультационного центра Роспотребнадзора - 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) будут консультировать всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа.

Консультации специалистами управления проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 8.30 до 17.15, пт - с 8.30 до 16.00.

Специалисты службы расскажут, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками. Сотрудники ведомства готовы предоставить рекомендации для родителей, как уберечь детей от простудных инфекций, озвучить правила использования масок и другие меры профилактики инфекционных заболеваний.

Управление Роспотребнадзора напоминает, что вакцинация против гриппа снижает вероятность заболевания гриппом, предотвращает развитие тяжелых осложнений, повышает качество жизни в период эпидемического подъема. Особенно важно защитить себя от гриппа пожилым людям, маленьким детям, беременным женщинам, людям, страдающим хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями) и с ослабленным иммунитетом.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>