Размер шрифта:

Школа № 14 города Балахна
Добро пожаловать PDF Печать E-mail

Мы искренне рады, что Вы пришли на официальный сайт

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14

с углубленным изучением отдельных предметов"

г. Балахны Нижегородской области.

Гагаринский урок «Космос – это мы» PDF Печать E-mail
19.04.2018 07:53

12 апреля в Международный день космонавтики в школах по всей России прошли  «Гагаринские уроки «Космос – это мы». Подобные всероссийские уроки проводятся с 2016 года (по инициативе Героя России, лётчика-космонавта Юрия Лончакова). На это раз основными темами стали юбилейные даты в истории освоения космоса:

• 55 лет с полёта Валентины Терешковой
  • 20-летие нахождения МКС на орбите Земли
  • 30-летие программы «Буран».

В нашей школе 12-14 апреля, также прошел Гагаринский урок «Космос – это мы», учащиеся  узнали о представителях разных профессий, которые трудятся в космической отрасли, т.к космонавтика – разноплановая наука, о подвигах космонавтов.

Родителям будущих первоклассников! PDF Печать E-mail
Автор: Маслова Маргарита
16.04.2018 08:01

Уважаемые родители будущих первоклассников!

20 апреля 2018 года в 18.00 час. приглашаем Вас на родительские собрания .

Собрания состоятся в подразделении школы по адресу: ул. Терешковой д.3

Спартакиада «Готовлюсь стать защитником» PDF Печать E-mail
13.04.2018 14:48

12 апреля 2018 г. проведена районная Спартакиада «Готовлюсь стать защитником» по военно - прикладным видам спорта. В соревновании приняли участие ребята из 9 общеобразовательных школ. Нашу команду представляли: Кузнецов Евгений 9 «мб», Мячев Никита 9 «мб», Трапезников Михаил 9 «мб», Туров Владимир 9 «мб», Абрамов Семён 10 «м», Агейкин Александр 10 «м», Таранов Артём 10 «м».

Борьба на Спартакиаде была интересной и напряжённой, ведь каждая команда хотела победить. Но для высокого результата необходимо было проявить не только физическую выносливость, глазомер, быстроту реакции, координацию движений, силу, целеустремлённость, но и показать знания истории Великой Отечественной войны. Команда наших парней, проявив упорство и волю к победе, заняла Призовое III место! МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! PDF Печать E-mail
Автор: Маслова Маргарита
13.04.2018 12:43

Поздравляем ШЕВЧЕНКО ВЕРОНИКУ ВИКТОРОВНУ (классный руководитель 2а ) победителя районного конкурса профессионального мастерства классных руководителей общеобразовательных учреждений Балахнинского муниципального района  "Самый классный классный" в номинации "Профессиональное обаяние" и участника конкурса НОВОЖИЛОВУ МАРИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ (классный руководитель 8ма). Благодарим учащихся и родителей 2а и учителей начальной школы за поддержку классного руководителя Шевченко В.В.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>