Авторизация



Home
Школа № 14 города Балахна
Отбор участников сборов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.03.2019 12:54

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области проводит конкурсный отбор участников интенсивных учебных сборов для одаренных и талантливых детей, организуемых в ДСООЦ "Лазурный" в мае - августе 2019 г. (возраст участников: 11-15 лет)

Порядок конкурсного отбора представлен в п. 3 данного Положения

 
День Правовых Знаний PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.03.2019 10:55

12 марта 2019 г. состоялся День Правовых Знаний, в школу были приглашены специалисты ОВД МВД России по Балахнинскому району и ГИБДД: Петрова О.А., Шулепин М.Б. Перфильев Е.С. Все приглашенные выступили перед учащимися 5-9 классов с информацией, касающейся уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, о I этапе Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», о безопасном пользовании сетью Интернет и мобильной связью, а также умении критически относиться к информации, распространяемой в социальных сетях

 
Поздравляем призеров и участников Мининской олимпиады по географии PDF Печать E-mail
Автор: Маслова Маргарита   
07.03.2019 06:57

2 марта в Мининском университете прошла ежегодная вузовская олимпиада по географии. Организаторами олимпиады являются кафедра географии университета  и ВОО "Русское географическое общество". Участниками олимпиады стали более 250 учащихся 9-11 классов  школ г. Н. Новгорода и Нижегородской области. Призерами и дипломантами олимпиады стали ученики нашей школы:

Жданов Артемий (10м)

Чуев Артем (10м)

участники:  Подгорнова Полина (10а), Ерхалева Вероника (9ма), Ефремов Демид (9мб). Поздравлем ребят и желаем им дальнейших успехов.

 
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады школьников PDF Печать E-mail
Автор: Маслова Маргарита   
27.02.2019 13:51

Поздравляем победителей и призеров муниципальных олимпиад обучающихся 3-4 классов по математике и русскому языку

1 место

Куранов Тимур (3а)-математика (уч. Шевченко В.В.)

Гордеев Денис (4г)-математика (уч. Гордеева Е.А.)

Сидягина Виктория (4б)-русский язык (уч. Бекчанова Н.М.)

2 место

Петросов Андрей (3б)-математика (уч. Гарнова И.Ю.)

Сидягина Виктория (4б)- математика (уч. Бекчанова Н.М.

Шмелева Мария (3а)-русский язык (уч. Шевченко В.В.)

Желаем новых побед!

 
Поздравляем победителей и призеров школьных конференций НОУ PDF Печать E-mail
Автор: Маслова Маргарита   
27.02.2019 13:50

1 место

Александрычева Арина 3а (уч. Шевченко В.В.)

Ефремов Макар 4б (уч. Бекчанова Н.М.)

Смирнов Михаил 4г (уч. Гордеева Е.А.)

2 место

Корягина Ксения 3б (уч. Гарнова И.Ю.)

Жарёнова Вероника 3д (уч. Логинова Е.Н.)

Жихарева Варвара 4в (уч. Мокрушина Е.Б.)

Зинатуллин Михаил 4г (уч. Гордеева Е.А.)

3 место

Паршуков Михаил 3г (уч. Васина О.П.)

Перепёлкин Алексей 4а (уч. Люляева Н.И.)

Живаев Александр 4б (уч. Бекчанова Н.М.)

Пухова Анастасия 4д (уч. Логинова Е.Н.)

Желаем дальнейших творческих успехов!

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 6 из 20

Случайное фото

ilyasova1.jpg

Опрос

Ваше мнение о школьной форме.
 

Вакансии

Горячая линия