Home Структура школы
Структура PDF Печать E-mail
14.11.2012 19:53

Закон «Об образовании» (ст. 50, 52, 55) достаточно четко определяет права участников образовательного процесса на участие в самоуправлении образовательного процесса. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов» ставит своей целью не только предоставление образовательных услуг ученикам, но и развитие сообщества, привлечение родителей и жителей местного сообщества к решению социальных и других проблем, стоящих как перед школой, так и перед обществом.

Положение о педагогическом совете школы

Положение о совете родителей учащихся школы

Ниже представлена схема структуры управления школы, которая позволяет планомерно, организованно, систематически воздействовать на инновационные, экспериментальные процессы, привлекая к управлению наибольшее количество учителей.

Управляющая система школы

Схема школы