Home Выпускники
Выпускники PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.11.2015 13:51

Информация о выпускниках

2016 - 2017 учебного года

Виды образовательных программ Окончили Поступили в 10 класс Поступили в ССУЗ Поступили в ВУЗ
Программа основного общего образования 78 43 35
Программа среднего общего образования 46
8 38

НАШИ МЕДАЛИСТЫ

№ п.п. Фамилия имя Год выпуска Достоинство медали
1. Загоруйко Анатолий 1968 золото
2. Шадрина Ольга 1968 золото
3. Подмогаева Галина 1969 золото
4. Трапезникова Алла 1974 золото
5. Жихарев Владимир 1976 золото
6. Бурзилова Елена 1977 золото
7. Смирнов Александр 1977 золото
8. Глухова Татьяна 1977 золото
9. Гусёнкова Любовь 1978 золото
10. Йокша Ольга 1978 золото
11. Гусёнкова Светлана 1980 золото
12. Гайсенкова Ирина 1980 золото
13. Конушева Татьяна 1980 золото
14. Шабалина Ирина 1980 золото
15. Клюева Елена 1981 золото
16. Шатун Оксана 1981 золото
17. Никитина Ольга 1982 золото
18. Олейников Андрей 1982 золото
19. Осокина Наталья 1982 золото
20. Холодалова Анна 1983 золото
21. Скорняков Сергей 1983 золото
22. Карпова Марина 1983 золото
23. Гарятнина Елена 1984 золото
24. Шубякова Светлана 1984 золото
25. Петухова Анна 1985 золото
26. Сиденина Наталья 1986 серебро
27. Мочалова Татьяна 1986 серебро
28. Казаков Сергей 1986 золото
29. Шашкова Елена 1986 серебро
30. Филатов Сергей 1986 серебро
31. Грачева Анна 1986 серебро
32. Горячкин Алексей 1986 серебро
33. Шатун Ганна 1986 золото
34. Мельгунова Ольга 1986 серебро
35. Сидорова Галина 1986 серебро
36. Лукашова Ирина 1986 золото
37. Травкина Анна 1986 золото
38. Дмитриева Оксана 1987 серебро
39. Шампаров Евгений 1988 серебро
40. Яковлева Татьяна 1988 серебро
41. Мирошникова Марина 1989 серебро
42. Березин Руслан 1989 серебро
43. Павлова Елена 1989 серебро
44. Шувалова Ольга 1989 серебро
45. Сидорин Анатолий 1989 серебро
46. Царёва Любовь 1989 серебро
47. Нугаева Римма 1990 серебро
48. Качанов Евгений 1990 серебро
49. Слагаева Наталья 1990 серебро
50. Малыхин Сергей 1990 серебро
51. Бычкова Наталья 1990 серебро
52. Карантирова Татьяна 1990 серебро
53. Стадник Юрий 1990 серебро
54. Коузов Андрей 1990 серебро
55. Плеханова Ольга 1990 серебро
56. Ружицкая Юлия 1990 золото
57. Федосик Валентина 1990 серебро
58. Воронина Елена 1991 серебро
59. Доценко Оксана 1991 серебро
60. Козлов Дмитрий 1991 серебро
61. Орлова Юлия 1991 серебро
62. Рыкаткин Андрей 1991 серебро
63. Стукалова Татьяна 1991 серебро
64. Внучков Александр 1991 золото
65. Гуркин Иван 1992 золото
66. Антонов Сергей 1992 золото
67. Самарина Елена 1992 серебро
68. Неимущев Алексей 1992 серебро
69. Гурбич Дмитрий 1992 золото
70. Дуболазова Ирина 1992 серебро
71. Лютова Наталья 1992 серебро
72. Горохова Светлана 1992 серебро
73. Рачкова Людмила 1992 серебро
74. Ларькин Василий 1993 серебро
75. Каупонен Ирина 1993 серебро
76. Парьев Сергей 1993 золото
77. Даен Михаил 1994 золото
78. Малыхина Ольга 1994 золото
79. Кораблева Татьяна 1994 золото
80. Чуркина Татьяна 1994 серебро
81. Вихарев Алексей 1994 серебро
82. Плетнева Алевтина 1994 серебро
83. Романов Александр 1994 серебро
84. Хохлова Ольга 1994 серебро
85. Шемякин Павел 1994 серебро
86. Антонов Александр золото
87. Куранов Юрий 1995 серебро
88. Шабуров Антон 1995 серебро
89. Козуб Юлия 1995 серебро
90. Ежова Влада 1995 серебро
91. Сальникова Елена 1995 серебро
92. Сбитнева Анна 1996 золото
93. Жаков Андрей 1996 серебро
94. Крянга Светлана 1996 серебро
95. Ильясова Дания 1996 серебро
96. Серетюк Андрей 1996 серебро
97. Исакичева Елена 1996 золото
98. Мошарина Екатерина 1996 серебро
99. Платонова Марина 1996 серебро
100. Пантелеева Наталья 1996 серебро
101. Чурякова Елена 1997 серебро
102. Загидулина Яна 1997 серебро
103. Булдаков Максим 1997 серебро
104. Токмаков Павел 1997 золото
105. Павинская Олеся 1997 золото
106. Козлов Андрей 1997 золото
107. Гусев Сергей 1997 золото
108. Морозкина Светлана 1997 серебро
109. Афонин Александр 1998 серебро
110. Аляпкина Татьяна 1998 серебро
111. Костюничева Наталья 1998 серебро
112. Сиротин Василий 1998 серебро
113. Орешкин Максим 1998 серебро
114. Цыганкина Ольга 1998 серебро
115. Маруков Алексей 1998 золото
116. Павленко Татьяна 1998 золото
117. Перецкая Ольга 1998 золото
118. Солдатов Иван 1998 золото
119. Чернов Олег 1998 золото
120. Охапкова Ирина 1999 серебро
121. Уланова Елена 1999 серебро
122. Березина Ирина 1999 серебро
123. Кривчикова Елена 1999 серебро
124. Логвинова Дарья 1999 серебро
125. Шарова Мария 1999 золото
126. Потехина Юлия 1999 серебро
127. Коваленко Юлия 1999 серебро
128. Кирпичёв Сергей 1999 серебро
129. Жидкова Елена 1999 серебро
130. Гаращенкова Анна 1999 серебро
131. Даен Ирина 1999 серебро
132. Золотова Людмила 2000 золото
133. Корякина Мария 2000 серебро
134. Крянга Алла 2001 серебро
135. Мосунов Максим 2001 серебро
136. Куранова Татьяна 2001 серебро
137. Гончарова Екатерина 2001 серебро
138. Серетюк Любовь 2001 серебро
139. Баркова Юлия 2001 серебро
140. Балакирева Юлия 2001 серебро
141. Пантелеева Елена 2001 серебро
142. Сидорова Мария 2001 серебро
143. Митрахович Юлия 2002 серебро
144. Марукова Юлия 2002 серебро
145. Паршукова Людмила 2002 серебро
146. Рязапов Дмитрий 2002 серебро
147. Цветков Дмитрий 2002 серебро
148. Крицков Сергей 2002 серебро
149. Рябова Людмила 2002 серебро
150. Миллер Екатерина 2002 серебро
151. Юдина Елена 2002 золото
152. Гарцев Дмитрий 2002 золото
153. Колчина Ольга 2002 золото
154. Яненко Светлана 2002 золото
155. Дорофеева Елена 2002 золото
156. Васин Андрей 2002 золото
157. Куликов Александр 2002 золото
158. Харламова Татьяна 2003 золото
159. Шестернин Дмитрий 2003 серебро
160. Развенская Ксения 2003 серебро
161. Парамонова Елена 2003 серебро
162. Гусева Жанна 2003 серебро
163. Голубева Александра 2003 серебро
164. Сбитнева Ксения 2003 золото
165. Москаленко Оксана 2003 серебро
166. Харьков Денис 2003 серебро
167. Афанасьева Марина 2003 золото
168. Кривчикова Ирина 2003 серебро
169. Москалик Людмила 2003 серебро
170. Черных Людмила 2004 золото
171. Андреянов Дмитрий 2004 серебро
172. Чурсинова Мария 2004 серебро
173. Позднякова Екатерина 2004 золото
174. Кисляева Дарья 2004 золото
175. Соколова Оксана 2004 серебро
176. Сидягина Татьяна 2004 золото
177. Тужилкин Иван 2004 серебро
178. Парьев Дмитрий 2004 серебро
179. Коновалов Виктор 2004 серебро
180. Ефимов Иван 2004 серебро
181. Бабина Анастасия 2004 золото
182. Мухина Наталья 2004 золото
183. Жолудев Максим 2004 золото
184. Гриценко Антон 2005 серебро
185. Зенина Ольга 2005 серебро
186. Ильясова Эльвира 2005 серебро
187. Коржавина Надежда 2005 серебро
188. Никонов Андрей 2005 серебро
189. Салдаева Ольга 2005 серебро
190. Вадимова Ольга 2005 золото
191. Семенова Анна 2005 золото
192. Оболонская Евгения 2006 серебро
193. Беляковская Галина 2006 серебро
194. Осина Елена 2006 золото
195. Смирнова Мария 2006 золото
196. Ибрагимова Зарина 2006 серебро
197. Ястребов Андрей 2006 серебро
198. Драгунова Марина 2006 серебро
199. Сосунова Мария 2006 серебро
200. Добрякова Елена 2006 серебро
201. Торшина Александра 2006 серебро
202. Гусева Наталья 2007 серебро
203. Колчина Анна 2007 серебро
204. Петровичев Максим 2007 серебро
205. Редькина Ксения 2007 серебро
206. Стеблева Ирина 2007 серебро
207. Финька Олег 2007 серебро
208. Бессонова Светлана 2007 серебро
209. Агапова Кристина 2007 серебро
210. Губин Кирилл 2007 серебро
211. Токмакова Полина 2007 серебро
212. Мочнева Ксения 2007 золото
213. Романова Екатерина 2007 золото
214. Шалявина Ирина 2007 золото
215. Нагайцева Маргарита 2008 золото
216. Андреянова Анна 2008 серебро
217. Живаева Екатерина 2008 серебро
218. Бакина Мария 2008 серебро
219. Марова Анастасия 2008 золото
220. Шашкин Юрий 2008 золото
221. Трутнева Евгения 2008 золото
222. Вадимов Василий 2009 золото
223. Тихообразова Лариса 2009 золото
224. Помозова Дарья 2009 серебро
225. Белый Тарас 2009 серебро
226. Игнатов Александр 2009 серебро
227. Лобанова Ольга 2009 серебро
228. Петуховская Александра 2009 серебро
229. Вахламова Мария 2010 серебро
230. Вечканова Диана 2010 серебро
231. Дмитриева Наталья 2010 серебро
232. Дробных Клим 2010 серебро
233. Курчеева Вероника 2010 серебро
234. Лялюшкин Николай 2010 серебро
235. Смирнова Наталья 2010 серебро
236. Чуряков Семен 2010 серебро
237. Шемарулин Илья 2010 серебро
238. Свинкина Елена 2010 золото
239. Сееднова Юлия 2011 серебро
240. Абрамов Илья 2011 золото
241. Майорова Елизавета 2011 золото
242. Земченков Даниил 2012 золото
243. Козлов Дмитрий 2012 золото
244. Морозова Мария 2013 серебро
245. Аляева Ксения 2013 серебро
246. Коклов Максим 2013 серебро
247. Санюкевич Екатерина 2013 серебро
248. Акуленко Анастасия 2013 золото
249. Кудимов Михаил 2013 серебро
250. Петухова Екатерина 2013 золото
251. Ушакова Елизавета 2013 серебро
252. Блюдова Елизавета 2014 золото
253. Сазонов Никита 2014 золото
254. Филатова Анастасия 2014 золото
255. Гордеев Максим 2015 золото
256. Жичина Анна 2015 золото
257. Романов Александр 2015 золото
258. Требухина Алена 2015 золото
259. Репин Владимир 2016 золото
260. Храмова Лада 2016 золото
261. Смирнова Светлана 2016 золото
262. Шарова Александра 2016 золото
263. Вечканова Лада 2017 золото
264. Смирнова Анастасия 2017 золото
265. Полетуева Анастасия 2017 золото
266. Лифшиц Юлия 2017 золото
Обновлено 05.10.2017 12:28